Star Conflict — Проклятие Левиафана

StarGem Inc. и Gaijin Entertainment выпускают обновление 1.7.4 “Проклятие Левиафана” для космического онлайн-экшна Star Conflict.

Потасовка “Проклятие Левиафана” – это сражение за добычу в катакомбах Левиафана, гигантской космической станции Чужих, под поверхностью которой таятся их технологические секреты. Один из игроков заражается вирусом на старте и может передавать заразу другим, задача здоровых пилотов – продержаться до прихода подкрепления. Потасовка доступна каждый день до 16 ноября.

“Чумной доктор” когда-то был одним из кораблей Смотрителей – загадочного объединения искусственных интеллектов. После экспедиции к Левиафану он изменился и внешне и внутренне, а его ИИ стал отзываться на позывной “Чумной доктор”. Теперь корабль везде ищет заразившихся и уничтожает их. К сожалению, его миссия невыполнима – ведь “Чумной доктор” при контакте со здоровыми кораблями противника невольно заражает и их тоже.

Подробное описание условий и призов “Проклятия Левиафана”, а также состав наборов с “Чумным доктором” доступны на официальном сайте Star Conflict.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x