Crossout — пвп на чистом острове

Targem Games и Gaijin Entertainment обновили игру Crossout до версии 0.12.20 под названием “Чистый остров”. Главной целью обновления стала новая PvP-карта “Чистый остров”, а также рейтинговый режим «Лига выживших». Кроме того, открыта выставка тестовых полигонов, построенных игроками.

Карта «Чистый остров» – клочок земли с научной базой, которая занимается очисткой воды. К объекту, над которым надо получить контроль, можно пробраться на уровне земли, лавируя между заброшенными зданиями и ржавой техникой, промчаться по мосту или же прокрасться по кромке берега. Вода вокруг острова крайне опасна: она нагревает бронеавтомобиль и может нанести ему существенные повреждения, а в некоторых зонах и вовсе бурлит настоящий кипяток.

Специальное событие “Лига выживших” – временный рейтинговый режим, который проработает до 14 декабря. Бои проходят по сценарию “Захват” в формате “6 против 6”, на построенных игроками бронемобилях в категории от 6000 до 8000 очков мощи. За успехи в бои участники получают очки рейтинга, продвигаются по лигам – от “железной” до “золотой” и зарабатывают уникальные награды.

На внутриигровой выставке, где игроки делятся чертежами построенных машин и хвалят творчество других поклонников Crossout, теперь можно похвастаться и чертежами собственных полигонов.

Полный список нового контента и изменений в Crossout доступен на официальном сайте.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x