War Thunder — новые крейсера и линкоры

Gaijin Entertainment объявляет, что в ближайшем обновлении War Thunder появятся линейные крейсера и линкоры. Большой флот, состоящий из эсминцев, крейсеров и линкоров, станет новым, пятым видом военной техники в War Thunder – наряду с наземными боевыми машинами, авиацией, вертолетами и малым флотом.

Первоначально в морских сражениях в War Thunder участвовали легкие и быстрые корабли малого, москитного флота – торпедные и артиллерийские катера, морские охотники, канонерские лодки. Позже в War Thunder были добавлены и более крупные корабли – фрегаты, эсминцы и крейсера. С обновлением “Новая Сила” в War Thunder появятся линейные крейсера и линкоры, настоящие морские колоссы с тяжелой броней и орудиями крупных калибров.

Игроки получили возможность встать за штурвал британского линкора Dreadnought (“Дредноут”), германского линкора Westfalen, американского тяжелого крейсера New Orleans и других знаменитых кораблей. Отдельного внимания заслуживает “Дредноут” – в начале прошлого века постройка этого линкора обесценила флоты всех остальных держав благодаря унифицированной артиллерии по принципу “только большие пушки” и силовой установке с паровой турбиной, а его название стало именем нарицательным для целого поколения кораблей.

С выходом “Новой силы” линейка флота будет разделена на две самостоятельные – малый и большой флот, и прокачиваться они теперь будут отдельно. Уже исследованные игроками корабли не нужно будет прокачивать заново, а экипажи смогут осваивать любые типы кораблей без ограничений. Благодаря такому решению новые игроки, которые пробуют морские битвы в War Thunder впервые и интересуются только крупными кораблями, смогут начать сразу с эсминцев и быстрее добраться до крейсеров и линкоров, а разработчики получат больше свободы при выборе кораблей для грядущих обновлений. При этом быстроходные торпедные катера, канонерские лодки и фрегаты будут по прежнему участвовать в масштабных морских сражениях вместе с тяжелыми кораблями и авиацией.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x