Albion Online — Квин и новые механики

Создатели ммо-песочницы Albion Online напоминают, что Квин уже близко! Очередное обновление (ожидается 20 января) принесет полностью переработанный континент черных земель под названием Запределье наряду с обновлением механик контролирования территорий в открытом мире. Убежища позволят гильдиям размещать свои базы в открытом мире, а Кристальная лига предоставит игрокам всех уровней сражения 5х5.

Также это обновление представит новую фракцию элитных монстров — авалонцы. Обитающие в новых элитных случайных подземельях, авалонцы предлагают невероятные награды тем, кто сможет их превзойти, включая недельные бонусы к PvE-славе и новую артефактную броню. И в завершение всего, Квин также принесет колоссальное количество улучшений качества жизни, чтобы упростить и усилить многочисленные аспекты игры.

Новая эра для гильдий Альбиона

В Квин будут переработаны черные земли под названием Запределье. Гильдии с разным уровнем подготовки и мощи смогут состязаться в своей категории. С помощью убежищ гильдии построят свои собственные подземные базы в открытом мире, а обновленные механики сражений в открытом мире привнесут новые возможности в крупномасштабные баталии.

Вместе эти крупные системы позволят каждому участнику гильдии внести свой вклад в ее усиление и развитие. Кроме того, система Кристальной лиги открывает доступ к сражениям 5х5 для персонажей всех уровней, а элитные игроки смогут побороться за ошеломительные награды для своих гильдий.

Авалонцы и случайные подземелья

Благодаря Квин, в мире Альбиона официально появится новая фракция монстров — древние и могучие авалонцы. Этим элитным врагам можно будет бросить вызов в элитных случайных подземельях, появляющихся по всему Запределью. Данные подземелья представляют из себя высокоуровневое испытание для групп из 15-20 человек с удивительными наградами — такими, как недельные бонусы к PvE-славе и осколки, которые можно будет перекрафтить в самую мощную в игре артефактную броню.

Многочисленные улучшения качества жизни

Наряду с масштабной системой гардероба костюмов, в Квин появятся следующие дополнительные особенности и улучшения:

  • Новый зачарованный ресурс — камень с повышенной эффективностью переработки
  • Новые курсоры с улучшенной видимостью
  • Новое сочетание клавиш для просмотра экипировки игроков
  • Упрощенный и улучшенный прогресс мощности предметов
  • Обновленные иконки мировых боссов
  • … и многое, многое другое

Знакомьтесь на официальном сайте игры с основными улучшениями масштабного обновления Albion Online! И ждите 20 января.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x