War Thunder — операция З.И.М.А.

Gaijin Entertainment объявляет о начале акции “Операция З.И.М.А.” в военном онлайн-экшне War Thunder. С 20 декабря по 13 января игроки будут выполнять задания и сражаться за шесть новых моделей боевой техники – тяжелый истребитель ТИС МА, САУ QF 3.7 RAM, торпедный катер 94 FT PT-811, истребитель-перехватчик J6K1, танк MERKAVA MK.2B, эсминец ТИП 1924 JAGUAR, а также новогодние декали в стиле “Пин-ап”, декораторы “Оружие” и другие призы.

В каждом новом типе техники есть что-то особенное. Например, экспериментальный самолет ТИС-МА, предназначавшийся для сопровождения тяжелых бомбардировщиков, несет курсовую батарею из четырех пушек, бомбы, два вида ракет и оборонительный крупнокалиберный пулемёт. Немецкий эсминец ТИП 1924 JAGUAR, вооружённый скорострельными пушками калибра 105-мм и торпедами, хорош универсальностью. САУ QF 3,7 Ram — это попытка объединить мощное 94-мм зенитное орудие и надежное шасси танка Ram в самоходную артиллерийскую установку.

Задачи акции “Операция З.И.М.А.” выполняются в обычных случайных боях, а в числе наград – купоны призовой техники. В дальнейшем их можно активировать и получить технику на собственный аккаунт или выставить купоны для продажи на бирже.

Полный список призов и подробное описание акции вы найдете на официальном сайте игры.

Источник: пресс-релиз

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x