War Thunder — операция Верфь

Gaijin Entertainment объявляет о начале акции “Операция Верфь” в военном онлайн-экшне War Thunder. С 3 по 14 октября игроки могут получить четыре редкие модели техники – бронекатер МБК-161, САУ VT1-2, истребитель Whirlwind P.9 и вертолёт H-34.

Самый интересный приз – немецкая экспериментальная САУ VT1-2, которая разрабатывалась в 70-е как возможная замена танкам классической компоновки и выглядит экзотично. В VT1-2 установлены сразу два 120-мм орудия, наводить которые можно только поворотом всего корпуса. Как и построенный в реальности прототип, VT1-2 в War Thunder смоделирован без использования броневой стали, поэтому в бою игрокам лучше полагаться в первую очередь на мобильность и огневую мощь.

В дни “Операции Верфь” игроки в боях будут зарабатывать материалы и чертежи, которые нужны для производства деталей бронекатера и сборки из них готовой боевой машины. За собранные МБК-161 игрок будет получать купоны и ваучеры, которые можно обменивать на призовую технику или продавать на бирже. Бойцы, занимающие первые места в команде, зарабатывают больше призов и могут быстрее получить желаемую технику. Другой способ ускорить прогресс – докупить недостающие предметы на бирже.

Подробнее об условиях акции “Операция Верфь” читайте на официальном сайте игры.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x