Starfall online — Наследие Исхода

Недавно в Starfall online началась завершающая часть сезона «Наследие проекта «Исход». Боевой контракт будет посвящен прошлому фракции Отверженные и их старинным технологиям. По ходу сезона вы сможете раздобыть 2 корабля и уникальную ракетную установку.

РАКЕТНАЯ УСТАНОВКА «ВОЗМЕЗДИЕ»

Вероятно, одно из самых громоздких и ненадежных , но в то же время эффективных орудий, сконструированных шаманами Отверженных. Первые тесты показали всю неоднозначность данной «разработки»: часть снарядов взрывалась, немного не долетая до цели, а скорость полета весьма громоздких ракет оставляла желать лучшего. Тем не менее, со временем недостатки удалось обернуть на пользу, сделав эту установку настоящим «Орудием Возмездия»

ЛИНЕЙНЫЙ КРЕЙСЕР MANTICORA

Одна из первых гибридных моделей, рассчитанных на дальний бой и установку орудий сразу двух типов: ракетных и лучевых. «Легкие и универсальные», они должны были стать тайным оружием Отверженных, находясь на значительном удалении от поля боя и поддерживая основные силы огнем из безопасных мест. Из-за ограниченного количества доступных дальнобойных лучевых орудий, получил распространение гораздо позже создания первых прототипов. Отсекисектора обстрелахарактеристикидерево прокачки корабля.

ЛИНКОР ITO

Настоящий кошмар космических пиратов того времени и уникальное творение молодого шамана Тэкарри. Неуловимый и незаметный, он мог появиться в самый неподходящий момент, внося хаос и уничтожая не ожидавшие таких сюрпризов цели. Так же быстро ITO мог и исчезнуть с поля боя, прихватив что-нибудь… или кого-нибудь. Единицы, выжившие после захвата в плен, рассказывают весьма жуткие истории, часто упоминая некую «Метель». Отсекисектора обстрелахарактеристикидерево прокачки корабля.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x