Albion Online — новые награды

Сентябрь в Albion Online принес новые фантастические награды. Набирайте очки испытания, приглашайте друзей и разблокируйте новые оболочки скакунов, а также другие ценные предметы.

Примите участие в испытании Еретиков

Одним из главных эвентов Albion Online станет Испытание Еретиков. На протяжении всего сентября принимайте участие в испытании Еретиков, чтобы собрать награды, ограниченные по времени получения. Зарабатывайте очки в активностях открытого мира, получайте сундуки, наполненные ценной добычей, и заберите себе оболочку скакуна “Повозка Еретиков”, рамку аватара Еретиков, уникальные предметы обстановки и многое другое.

Вы можете получать очки испытания, занимаясь собирательством, рыбалкой, фермерством и убийством монстров, так что заходите в игру, отправляйтесь в открытый мир и забирайте эксклюзивные награды, пока они еще доступны!

Пригласите друзей и получите оболочку скакуна “Турнирная лошадь”

Новый реферальный сезон начинается сегодня! Пригласите своих друзей в Albion Online и получите три фантастические награды — знамя гильдии рекрутера, стопку книг рекрутера (общей суммой на 100,000 славы) и оболочку скакуна “Турнирная лошадь” — первая обычная лошадь, удостоенная чести носить эмблему вашей гильдии!

Текущий реферальный сезон продлится до тех.работ 1 октября, и до этого времени Вы можете приглашать друзей и забирать свои награды. Убедитесь, что Вы зашли в свой аккаунт на сайте, а затем перейдите на эту страницу, чтобы получить подробную информацию и персональную реферальную ссылку.

Новые выпуски Дневника разработчиков

Загляните за кулисы процесса разработки Albion Online в двух новых выпусках Дневника разработчиков. В первом дневнике вы узнаете подробности о дизайне боевой системы с Михаэлем Швоном, а второй дневник расскажет о дизайне уровней с Домиником Мюллером.

Loading

4 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x