Starfall online — новый сезон боевого контракта

Командиры, начнется новый сезон боевого контракта серии Наследие проекта «Исход». Эта часть будет посвящена наследию корпорации Затмение. В контракте представлено 2 корабля и одно дальнобойное лазерное орудие.

Выполнять контракт станет проще и быстрее — требования по контрактному опыту снижены на 30% для каждого этапа!

ДБ-М2 «ЯСНОСТЬ»

Орудие «Ясность» изначально было промышленным лазером, использовавшимся для точечной разработчки астероидов. Однако, из-за появления первых космических пиратов, были созданы и боевые модификации данного орудия. ДБ-М2 «Ясность» относится к классу дальнобойных лазерных орудий: максимальный урон наносится на максимальной дистанции.

«Ясность» смогут получить командиры, купившие боевой контракт и достигшие 25 уровня контракта. Карточка орудия.

ЛУЧЕВОЙ ЛИНЕЙНЫЙ КРЕЙСЕР AMBER

Будучи одним из первых серийных кораблей корпорации «Затмение», Amber совмещал в себе трюм, позволяющий перевозить большое количество грузов, и возможность нести вооружение, которое во времена появления корпорации в большей степени использовалось для защиты от астероидов и космического мусора. На смену ему довольно быстро пришли более современные корабли, но сам Amber ещё долгое время пользовался популярностью среди частных перевозчиков. Отсекисектор обстрелахарактеристикидерево прокачки корабля.

Получить корабль можно на 15 уровне боевого контракта.

ЛИНКОР ENDEAVOUR

Один из первых исследовательских кораблей Затмения. Именно эта модель занималась исследованием ближайших астероидных поясов, когда стало ясно, что Анкора не так богата, как предполагалось с Земли. Впрочем, основную известность Endeavour получил как корабль, который первым обнаружил нейтерий, что подстегнуло технический прогресс на годы вперёд.Тут вы сможете найти отсекисектор обстрелахарактеристики и дерево прокачки корабля.

Получить этот корабль можно на 30 уровне боевого контракта.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x