Starfall Online — планы капитанов

Создатели Starfall Online рассказывают о будущих нововведениях в игру.

Доктрины

Доктрина — это задание, которое получают все игроки дома. Оно имеет общий прогресс для всего дома и таймер выполнения. В случае успешного завершения задания, дом получает бонус, зависящий от того, какая именно доктрина была активирована.

Если у вас достаточно разведданных, вы можете запустить одновременно несколько разных доктрин. Однако все доктрины будут иметь определенное время восстановления. В случае, если дом не успеет выполнить доктрину за отведенное время, он потеряет рейтинг, о котором поговорим чуть ниже.

Возможно, некоторые из них будут выглядеть так:

Спецоперации

Помимо доктрин, в будущем домам также станут доступны спецоперации. Спецоперации рассчитаны на трех игроков и предполагают под собой уничтожение особо опасного противника. Мы уверены, что детали спецоперации вы должны увидеть самостоятельно. Одно известно точно — карта спецоперации будет отличаться от всего, что до этого было представлено в игре. Одновременно можно будет запустить несколько спецопераций и, более того, у них не будет ограничений по уровню доступа, и даже игрок с начальных колец сможет в них поучаствовать.

Хранилище и банк

Для домов также планируется внедрить банк и хранилище. В частности, мы хотим дать возможность игрокам складывать в домовое хранилище компоненты для крафта, которыми смогут воспользоваться другие члены дома. Банк же, вероятно, будет работать на основе обязательных взносов. При сдаче выполненных заданий с игрока будет взиматься процент кредитов в домовой банк. Возможно, главы домов смогут изменять этот процент.

Домовой рейтинг

Со временем, разумеется, вернется домовой рейтинг. Рейтинг будет сезонным, и с новым сезоном дому нужно будет снова бороться за место под солнцем, однако награды в рейтинге будут присуждаться не за места, а за тот результат, которого вы достигните во время сезона. При формировании рейтинга, скорее всего, будут учитываться все активности дома: выполнение домовых заданий, прохождение спецопераций и реализация доктрин.

Домовые войны и PvP

Что будет? Возможно, отдельная галактика с неизведанными просторами, возможно, разделение власти в уже существующей или выделенные арены — пока не известно. О подробностях реализации разработчики расскажут позднее…

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x