My Summer Adventure — японец из Прибалтики

Демоверсия визуальной новеллы в аниме-стиле My Summer Adventure: Memories of Another Life предлагает вам на один день стать настоящим японским студентом, вокруг которого и разворачивается весь сюжет. День назад главный герой был обычным парнем из Таллина. Но задремав в вагоне пригородного поезда, он проснулся другим человеком, да еще и в Японии.

Знакомьтесь — Максим Лаас, обычный парень из Таллина с ничем не примечательной жизнью. Он расстался с девушкой, а его жизнь стала серой и тоскливой рутиной, из которой не было выхода. Но стоило только сесть в поезд и заснуть, жизнь сразу заиграла новыми красками…

Главному герою предстоит прожить несколько незабываемых дней в теле Акиры Кодзимы (нет, не родственника того самого Кодзимы), и познакомиться с очаровательными девушками. Быть может, это небольшое летнее приключение изменит судьбу главного героя? Или не только его?

Особенности игры:

  • В этом четырехдневном приключении ваши решения влияют на дальнейший сюжет и могут привести к одному из 10 возможных финалов. Чем же закончится эта история?
  • Вы встретите двух красивых девушек, у каждой из которых своя история, чувства и переживания. Кёко — открытая и добродушная подруга, что живет в соседнем доме и всегда готова помочь. А ее противоположность Харуко — наглая и даже грубоватая девушка, о характере которой только предстоит узнать главному герою. В этой истории лишь вам решать, кому из них открыть свою тайну!
  • Детализированные фоны и иллюстрации воссоздают полноценную аниме-атмосферу, полную романтики студенческой поры, теплоты лета и чувственных приключений!

Ищите игру и демку в Стиме.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x