Hogwarts Legacy — поттериана продолжается

Hogwarts Legacy — это, пожалуй, самая ожидаемая игра нынешнего года. Взяться за перенос удивительной саги о волшебниках и волшебницах в компьютерное пространство решилась компания Avalanche Software. Действие игры происходит в мире книг Дж. Роулинг о Гарри Поттере. Вы сможете исследовать школу чародейства и волшебства Хогвартс и взаимодействовать с различными персонажами. Игра ожидается совсем скоро — 10 февраля 2023 году на различных платформах и потому вызывает большой ажиотаж как среди поклонников Гарри Поттера, так и среди обычных игроманов.

Сильной стороной игры еще до её выхода стал заявленный открытый мир, в котором появится возможность исследовать замок, ближайшие его окрестности и Запретный лес. Игрокам предстоит взять на себя роль студента Хогвартса, у них будет возможность создать своего персонажа и настроить его внешность, навыки и способности. Помимо одиночной игры, в Hogwarts Legacy заявлен кооператив, позволяющий игрокам объединяться в команды и вместе выполнять задания и разбираться с трудностями.

Несмотря на скорый выход об игре довольно много слухов.

Одной из главных особенностей игры является возможность выбирать свой путь и делать тяжелые моральные выборы, которые повлияют на сюжет и отношения с другими персонажами. Игрокам также предстоит решать головоломки и побеждать врагов, используя разного рода магические способности. К ним относятся заклинания, зелья, по слухам – даже артефакты.

Кроме того, ходят слухи, что в игре будет представлен широкий спектр магических существ, с которыми игроки смогут встретиться и взаимодействовать, включая драконов и кентавров. Игра, вероятно, будет включать в себя широкий спектр дополнительных активностей, таких как матчи по квиддичу.

Еще один слух гласит, что в игре может появиться многослойное повествование, которое мы ранее видели, например, в Detroit: Become Human, где выборы, которые вы делаете на протяжении игры, влияют на сюжет и исход. Это интересная новость для фанатов, которые хотят погрузиться в мир Гарри Поттера и принимать решения, влияющие на их путешествие. В Hogwarts Legacy также появится обширная система создания персонажа, в которой игроки смогут настроить внешность, способности и даже свой дом. Игроки смогут выбирать между различными домами и фракциями, что повлияет на их опыт и то, как будет развиваться сюжет.

В целом, «Наследие Хогвартса» станет захватывающим дополнением к миру книг о Гарри Поттере, предлагая игрокам возможность исследовать Хогвартс и волшебный мир по-новому, с настраиваемыми персонажами и возможностью делать выбор, влияющий на сюжет. Хотя не все слухи еще подтверждены, очевидно, что игра может стать по-настоящему волшебным событием для поклонников Гарри Поттера.

Прямая покупка игры в Стиме, увы, недоступна. Но всегда найдутся обходные пути.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x