Dynopunk — киберпанковые динозавры

Студия Tomato Fantasy Games выпустила демоверсию игры Dynopunk в рамках Steam-фестиваля «Играм быть». Игра представляет собой ироничное приключение в эстетике киберпанка в мире, где место людей заняли динозавры. В игре вам придется стать инженером в ремонтной мастерской и чинить технику, общаться с клиентами, беседовать с ними по душам и угощать напитками.

Демоверсия Dynopunk предлагает вам прожить полноценный день в качестве жителя кибергорода, но есть нюанс — теперь у вас вместо рук коротенькие лапки!


В демоверсии игроков ждут:

  • Один игровой день в ремонтной мастерской, где вы сможете в полной мере прикоснуться к секретам починки техники. Разбирайте и меняйте детали, вырезайте чипы. Вы даже можете подшутить над клиентами, если будет желание и повод, но в таком случае приготовьтесь к последствиям!
  • Обмен любезностями с необычным помощником, говорящим принтером, который так и норовит подколоть вас на тему маленьких лапок и дать парочку вредных советов по ведению бизнеса.
  • Симулятор подачи напитков, от которых зависит не только настроение клиентов, но и чаевые.
  • Оригинальный lo-fi саундтрек, пропитанный духом 80-х! Налейте себе чашечку горячего чая, устройтесь поудобнее и позвольте себе отдохнуть, погружаясь в сюжет.
  • Знакомство со множеством героев, приходящих в мастерскую. У каждого из них уникальный характер, мечты и история, на которую вы можете повлиять своими решениями.
  • Ироничные диалоги, море шуток, отсылок и пасхалок для поднятия настроения!
  • Пиксельная графика в стиле ретро-игр 1990-х годов.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x