Dynopunk — высокоразвитые динозавры

101XP анонсирует необычный приключенческий проект Dynopunk от студии Tomato Fantasy Games. Начинается игра с того, что на Землю не падает метеорит, динозавры не вымирают, а продолжают развиваться. Миллионы лет спустя они живут в высокотехнологичных мегаполисах. Среди них — Крис, владелец ремонтной мастерской, который мечтает построить машину времени, чтобы вернуться в прошлое и найти свою любовь. Ведь он — последний тираннозавр в этом мире!

Трейлер с озвучкой а-ля Володарский производит странное впечатление:

Dynopunk — это ироничное приключение в эстетике киберпанка в мире, где место людей заняли динозавры. В игре предстоит управлять ремонтной мастерской: чинить технику, искать подход к разным клиентам, беседуя с ними по душам и угощая напитками, — и одновременно разбираться с личными проблемами и пытаться осуществить свою мечту.

Особенности игры

  • Киберпанк с динозаврами
    Любуйтесь пиксельной графикой в стиле ретро-игр 1990-х годов. Знакомьтесь с героями из альтернативного будущего, где миром правят хищные и травоядные динозавры. Продвигайтесь по сюжету под расслабляющие lo-fi треки, принимая множество решений, влияющих на повествование.
  • Ремонтируйте технику
    Задайте нужные вопросы клиентам, чтобы выяснить причину неисправности, а затем устраните ее. Будьте внимательны и аккуратны, ведь от этого зависит ваша прибыль.
  • Общайтесь с посетителями
    Поговорите с клиентами по душам и предложите им напиток, исходя из их предпочтений. Стакан прохладной газировки или чашечка горячего кофе могут увеличить ваш шанс на достойные чаевые.
  • Следуйте за мечтой
    Ваш герой — последний тираннозавр на планете, поэтому он стремится построить машину времени, чтобы вернуться в прошлое и найти свою любовь. Удастся ли ему воплотить мечту?

Игра находится в разработке, но скоро станет доступна в Steam и на портале 101XP.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x