Crossout — обновление Mr.Twister

Gaijin Entertainment анонсировала обновление Mr. Twister для онлайн-экшена Crossout. Игроков ждет “Судная ночь” — новый формат боев, в котором двенадцать уникальных бронемобилей с суперспособностями сражаются насмерть на мрачной арене “Мертвый город”, чтобы получить призы от загадочного Мистера Твистера. Событие будет доступно до 14 декабря.

“Судная ночь” — PvP-режим, в котором игроки могут отвлечься от строительства собственных бронемобилей и сесть за руль машин, заботливо собранных Мистером Твистером. На арену выходят Кровавая карета, Хламовозка, Пиранья, Отступник, Гробовщик, Кувалда, Багровый ястреб, Измельчитель, Витязь, Пепел и Мороженщик! Бои идут по непривычным для Crossout правилам: мистер Твистер расставил на карте бонусы, которые помогут вам в безостановочном уничтожении врагов: боезапас, ракеты и мины, топливо для ускорителя, ремкомплект. Уничтожая врагов, игрок заполняет специальную шкалу, которая открывает доступ к особо сильному оружию: например, к дрону-подрывнику, излучателю Тесла, автоматическому огнемету и огненным бочкам. В потасовке все машины могут выполнять рывки вправо и влево, чтобы уклоняться от вражеских ракет. В случае гибели игроки возрождаются на той же или другой машине, а победа достается тому, кто уничтожит больше всех врагов за отведенное время.

В Crossout также стартует сезон боевого пропуска “Mr. Twister”, часть заданий которого выполняются в “Судной ночи”, а часть — в классических режимах Crossout. В награду игроки получат косметические предметы, больше опций по выбору бронемобиля в “Судной ночи”, и другой контент. Платный боевой пропуск позволит получить бронемобиль “Кровавая карета” навсегда, а также откроет доступ к дополнительным наградам «Mr. Twister», дополнительному слоту с бронемобилем в потасовке, а также возможность получить особую валюту — зажигалки, которые можно обменять на эпические улучшенные детали и краски на специальном станке события.

Подробная информация об обновлении доступна на официальном сайте Crossout.

Источник: пресс-релиз

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x