Cartel Tycoon — кокаиновый симулятор

Новый изданный проект TinyBuild — это игра Cartel Tycoon, созданная студией Moon Moose. Ее действие разворачивается в выдуманной Латинской Америке 1980-х годов, когда кокаиновая волна захлестнула США и весь остальной мир. Наркобароны управляют целыми империями, обеспечивая работой тысячи людей. А под маской роскоши скрывается жестокость и насилие.

В игре придется заниматься нелегальным бизнесом: налаживать наркопроизводство, искать пути сбыта, уничтожать конкурентов, разбираться с властями и манипулировать общественным мнением. Сферы деятельности разнообразны — тут и марихуана, и кокаин. Не стоит забывать и о легальной торговле.

Противостоят вам не только конкуренты, но и армия и ЦРУ. Вас даже могут убить, но дело не умирает. Наследник при удаче и терпении сможет возродить наркоимперию.

Особенности игры

  • Создайте свою империю. Расширьте скромную ферму до крупной системы логистики, включающей плантации, лаборатории, аэродромы и многое другое.
  • Власть в ваших руках. Почувствуйте себя настоящим магнатом, открывая множество путей развития и стратегий.
  • Смерть неизбежна. Когда ваш главарь погибнет, повысьте одного из ваших лейтенантов. Теперь он будет править вашей империей и расширять картель.
  • Все можно купить. И всех. Отмывайте наличку, заработанную тяжким трудом, и используйте ее для расширения своих владений, поддержания преданности ваших лейтенантов и для подкупа продажных политиков.
  • Защищайте то, что принадлежит вам. Уходите от властей и избавляйтесь от конкурентов на пути к богатству.
  • Неограниченная реиграбельность. Исследуйте динамическую нарративную систему со множеством уникальных персонажей и бесконечным режимом песочницы.

В раннем доступе Стима игра появилась весной 2021 года. Полная же версия Cartel Tycoon ожидается 26 июля 2022 года. Судя по числу положительных отзывов, игроков не смутила весьма скользкая тематика игры — все-таки наркотики это незаконно…

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x