Loopmancer — киберпанковский рогалик

Приключенческий рогалик Loopmancer киберпанковской тематики интересен не только яркой графикой, но и тем, что повествование в игре выстроено в стиле Дня Сурка. То бишь, когда главный герой погибает, день начинает заново.

Вы играете роль детектива, которого получил задание отыскать пропавшего журналиста. Практически сразу выяснилось, что дело это очень непростое. Ибо улицы кишат головорезами, гангстерами и мутантами, которым не нравится вновь прибывший коп. Так что прокладывать себе маршрут по улицам придется силой. Ну и параллельно не забывать о своем задании.

На следующий день улицы немного меняются, но неписи реагируют так, как будто увидели вас впервые. Вы же все помните и можете задавать им новые вопросы. Обмундирование детектива, к слову, тоже можно улучшать — это позволит ему продержаться подольше.

В Loopmancer, представляющей собой эдакий платформер, боевка сделана неплохо — все персонажи отлично анимированы и умеют пользоваться разнообразным оружием. Вот только поговорить детектив любит. Но ему положено…

Демку игры можно скачать в Стиме. Студия-разработчик eBrain Studio, похоже, азиатская, но к релизу, намеченному на 2022 год, игру обещают перевести хотя бы на английский…

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x