Fumes — ретро войнушка

Инди-аркада Fumes — это, конечно, не Crossout, но тоже весьма динамичный автошутер в стиле ретро, в котором придется уничтожать кучу вражеского транспорта. Каждый боевой заезд приносит огромное количество ресурсов, которые расходуются на улучшения собственного автомобиля.

Fumes — игра однопользовательская. Начинается она с простой тачки с пушкой на крыше. Вы выбираете локацию, побеждаете всех, а в конце встречаетесь с боссом и разносите его. Далее ставите новые подвески, более прочные кузова с большим количеством точек для оружия. И снова бросаетесь в бой.

Преальфа Fumes доступна на портале Itch.io. В ней восемь видов оружия, с десяток кузовов и одиннадцать боссов. Это немного, но проект еще на раннем этапе разработки, со временем все будет лучше. Главное, что уже у игры есть — бои действительно захватывающие и система модернизации тачки сделана на пять с плюсом. Со временем появятся новые боссы, новые комплектующие для боевого транспорта и большее разнообразия оружия, включая и «пушки» ближнего боя.

Не пропустите демку FUMES.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x