Lost Between — нелинейный ужас

В сюрреалистическом хорроре Lost Between девушка путешествует и по реальному миру, и по своим кошмарам, пытаясь разобраться в том, что же с ней произошло.

Начинается игра в подвале таинственной заброшенной церкви. Главная героиня просыпается именно здесь и путешествует по окрестностям в поисках ответов. Разработчики обещают нелинейную игра с традиционным для хоррора геймплеем: поиском подсказок, решением головоломок. Со временем события становятся все более странными, а способы погибнуть все изощреннее.

Игра все еще разрабатывается (ее созданием занимается один человек — потому доведение проекта до ума может занять баснословно много времени), так что не без багов и прочих имеющих место быть на ранних этапах создания проблем. Это и титры, и проблемы с поиском пути, и проблемы с освещением. Как и положено хоррору, в Lost Between очень много темных коридоров и комнат. Подсветить темноту можно с помощью маломощного фонарика, который питается от батареек.

Ролик выше и демка, тем не менее, даже в текущем варианте игра достаточно интересна и должна понравиться любителям инди-хоррора. Загрузить Lost Between можно с сайта itch.io

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x