Loot River — тетрис подземелья

Loot River — довольно необычное толкование старого доброго Тетриса. Игра представляет собой платформер с перемещающимися, подобного Тетрису, блоками, или секциями — таким образом, вы можете перемещаться дальше по локации.

Аркадная игра Loot River студии straka.studio содержит много экшена на этих движущихся при нажатии джойстика блоках. От атаках врагов можно уклоняться, их можно парировать, а отодвигая блоки назад временно уклоняться от них. По пути придется собирать полезные предметы, оружие и прокачивать персонажа.

Что и как в игре происходит, лучше всего иллюстрирует небольшой геймплейный ролик:

В полной версии Loot River разработчики обещают процедурную генерацию локаций, обилие секретов, на которые можно натолкнуться, если отклониться от главного пути. А в конце каждого уровня — мощный босс, победить которого совсем не просто. В демке, которую уже можно скачать в Стиме, доступно всего три предопределенных уровня.

Среди других особенностей разработчики выделяют особую силу Реликвии, благодаря которой и двигаются блоки, обилие врагов на пути, в том числе и из других измерений, сложных боссов, победить которых с наскока не получится, а также неплохую рисованную графику с качественными анимациями. В общем, весьма любопытный проект. Ищите Loot River в Steam.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x