Incoming War — стратегический симулятор

Incoming War от студии MeanAstronauts — гибрид из симулятора, стратегии реального времени и менеджемента. Вы возглавляете одну из враждующих фракций роботов и выдвигаетесь на передовую. В игре придется и конструировать строения, и добывать ресурсы, и исследовать новые технологии, и лично управлять боевыми транспортными средствами, дабы защитить собственную базу.

В начале миссии в Incoming War вы получаете штаб-квартиру, далее создаете казармы, оборонительные башни, защищающие от воздушных и наземных врагов. Далее занимаетесь экономикой — нефтеперерабатывающие заводы обеспечивают необходимые ресурсы, которые как раз и позволяют бесконечно улучшать военную базу и наращивать боевую мощь. Конечная цель — снести вражеский Нексус до основания.

Выглядит Incoming War очень добротно — в игре нашлось место и классической RTS-изометрии, и экшену из кабины наземных и летающих боевых машин.

Дата релиза игры в Стиме пока не озвучена. Скорее всего, появится она лишь в будущем году. Движок Unreal Engine предполагает достаточно красочную картинку с минимумом лагов, фризов и прочих визуальных багов…

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x