Bunker Survival — климатические бункеры

Климат — одна из важнейших проблем, вставшая перед человечеством в последнее время. На эту тему даже межгосударственные саммиты организуются… Что будет если человечеству все-таки не удастся совладать с климатом — ответы стоит попробовать поискать в играх.

Выживалок людей после катастроф доступно уже немало. Еще одна — это Bunker Survival. В ней люди вынуждены спрятаться под землю — поверхность планеты стала непригодной для обычной жизни. Лишь бункеры безопасны. Но вечно сидеть в подземелье не будет и время от времени придется выходить наружу, чтобы увидеть климатические ужасы. На поверхности и излучения, и ядовитые испарения, и мутировавшие существа, в том числе и те, кто когда-то были людьми.

Все это можно увидеть в небольшом трейлере к игре Bunker Survival:

Создает игру Bunker Survival студия Game Island S.A. — это ее версия выживания людей в токсичной пустоши на поверхности планеты. Под землей, видимо, не удалось наладить производство необходимых для жизни предметов и продуктов — все это придется искать на поверхности.

В Стиме страничка игры уже доступна и можно подписаться бета-версию Bunker Survival , чтобы узнать, как у вас дела за пределами вашего бункера.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x