Mother of Secrets — мистический приют

Выпускаемая компаниями 101XP и Sever мистическая ролевая игра Mother of All Secrets рассказывает о таинственном приюте, в котором судьбы героев меняются с каждым ударом часов. Вы — один из воспитанников приюта и должны раскрыть все тайны. На все про все вам дается 14 дней. За это время придется повлиять на умы, сердца и планы его обитателей и полностью изменить свою душу.

Хозяева приюта готовят вас и ваших товарищей к встрече с загадочным Гостем. Каждый обитатель скрывает свою историю, а окружающий мир таит в себе множество заговоров и загадок. Важен каждый час. Вы сами решаете, куда отправиться, какие события пережить, каких целей достичь, на кого повлиять. Но окажетесь ли вы готовы к великой тайне, которая откроется вам в последнюю ночь?

Особенности игры

  • Дом — это живой мир. Станьте частью тесного круга обитателей приюта. Другие воспитанники, ваши наставницы, слуги Дома и его хозяева — у каждого персонажа собственная жизнь с желаниями, целями и планами. Каждый час их сюжетные линии будут развиваться, открывая всё новые секреты и меняя жизнь в Доме.
  • Историю творите вы. Создайте собственного персонажа и проживите свою уникальную историю — ведь только вы решаете, на что потратить каждый час. Раскрывайте тайны приюта теми путями, которые выберете сами. Решайте, кто здесь вам друг, а кто враг. Исследуйте темные и опасные уголки Дома. Распутывайте чужие планы и стройте свои. Подчиняйтесь загадочным правилам приюта или нарушайте их.
  • Высокие ставки. В каждой сцене вы совершаете поступки, разыгрывая карту. Этими картами становятся все ваши способности, предметы и даже отношения. Каждая из карт дает вам новую возможность повлиять на персонажей, одержать верх в столкновении, применить ваши знания или навыки, склонить исход события в ту или иную сторону. Но помните, что и у других героев есть свои карты, и они могут сыграть против вас! Изучайте способности и намерения персонажей, влияйте на их колоду и тем самым меняйте расклад.

Точная дата релиза игры пока не озвучена — известно лишь, что игра ожидается в будущем, 2022 году. Но что мешает добавить игру в желаемое в Стиме и следить за анонсами и новостями о ней?..

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x