Coffee Noir — нуар-детектив

В игре Coffee Noir можно побыть одновременно детективом и бизнесменом. Игра выполнена в стиле нуар и представляет собой симулятор бизнесмена с примесью детектива.

Следователь Артур Оливер идет по следу загадочного исчезновения кофейного магната Нео-Лондона. Он становится во главе кофейного бизнеса и должен завоевать доверие клиентов. А одновременно он ведет расследование.

С точки зрения бизнес-симулятора кофейный босс заключает контракты, собирает урожай бобов, варит и продает кофе. А по вечерам незаметно опрашивает всех тех, кто был связан с пропавшим.

Среди особенностей игры разработчики называют следующие:

  • Управляйте сотрудниками, налаживайте производство, рекламируйтесь и старайтесь, чтобы бизнес не прогорел.
  • Договаривайтесь о выгодных сделках, заслуживайте уважение бизнес-партнеров.
  • Игра в стиле романов Агаты Кристи — это еще и детективное расследование. В ней придется искать, что же стало с бывшим кофейным магнатом.
  • Игра выполнена в стиле нуар с атмосферой ретро-футуристических интерьеров и медленным и тягучим джазом, дымом сигар и запахом кофе.
  • Интерактивный комикс в игре сочетается с реалистичным экономическим симулятором.

Эта оригинальная инди-игра выходит в Стиме и GOG 30 сентября. Любители кофе не должны проходить мимо нее. Демка уже доступна в Steam — Coffee Noir — Business Detective Game.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x