Airport Renovator — конструктор аэропорта

Можно ли заброшенную взлетно-посадочную полосу где-то в глуши превратить в современный и полностью функционирующий аэропорт? Ответ на этот вопрос вы найдете в игре Airport Renovator.

Ваша задача — полностью восстановить аэропорт, для чего придется заниматься обслуживание диспетчерских вышек, взлетно-посадочных полос, ангаров, терминалов, а также прочей инфраструктурой для пассажиров и техники.

Аэропорт был заброшен на много лет, а потому взлетно-посадочная полоса заросла сорняками, а здания нуждаются в серьезном ремонте. Главное — вернуть интерес пассажиров к новому аэропорту, который по началу весьма отдален от мест обитания. Так что первые действия — это сбор ящиков с полезными предметами. В игре придется объявить войну растительности и погодным условиям. Разобравшись с одним аэропортом, переходите к следующему.

Записаться на бета-тестирование игры можно и даже нужно заранее! И помните, что аэропорты — это не только самолеты и взлетно-посадочные полосы. Это еще и рестораны, отели, магазины, за которыми тоже нужен глаз да глаз.

Loading

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x