Urbek — город мечты

Проект с необычным названием Urbek представляет собой еще один градостроительный симулятор-песочницу с приятной низкополигональной графикой. В ней можно воссоздать идеальный город, обустроив улицы для разных категорий населения — от спальных до промышленных районов. Естественно бюджет и другие ресурсы ограничены, так что тратить разом все не желательно. Строить нужно постепенно, учитывая интересы и пожелания горожан.

Город нуждается в районах различных типов. В одних нужно как можно больше развлекательных построек — ресторанов, баров, парков, театров. В других — дорогие магазины, гипермаркеты и бутики.

Вместо наличности в игре используются ресурсы. Одни добываются, производятся, другие (то бишь, человеческие) обучаются. Всего доступно 30 видов ресурсов. И наиважнейший из них — энергия.

Чтобы люди выполняли все более квалифицированную или научную работу, им нужны университеты, лаборатории и производства.

По улицам вашего города можно побродить самостоятельно и выяснить, насколько люди довольны вашей деятельностью. Не надо забывать, что каждое решение в области градостроительства имеет и плюсы, и минусы. Жители роскошных особняков куда более капризны, чем в поселениях рабочих. Им и магазины в шаговой доступности подавай и чтоб ассортимент был разнообразным.

Выход Urbek в Стиме запланирован на 2021 год. Предварительно можно познакомиться с бесплатной демкой.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x