Toru — кидаться коробками и кристаллами

В забавной аркаде-платформере Toru персонаж кидается всем, что попадается под руку. А попадаются ему коробки, кристаллы, бомбы, а иногда и враги. Только так можно пройти сюжетный платформер.

Ужасный Теневой монстр решил разрушить Светоч, без которого город вокруг просто погибнет. Ваша задача — узнать, что задумал супостат и помешать ему.

Вы играете за непонятное человекоподобное существо, которое стало на пути Теневого монстра. Человечек этот весьма ловко прыгает по платформам и при этом умудряется побеждать врагов.

Для победы швыряйтесь всем, что подбирается, устанавливайте турели, создавайте энергополя и взрывайте бомбы. В общем, бесчинствуйте по-всякому. Все ваши враги, таинственные теневые монстры, при этом погибнут.

Враги поступают точно так же, то бишь, швыряются в вас. Так что вашему персонажу придется уворачиваться от летящих в вас предметов. Кому-то должно повезти. Лучше — вам. Так вы и живым из заварушки выйдете и вдобавок обзаведетесь уникальным супероружием, которое позволит сразиться с элитным боссом.

В Стиме эта прикольная аркадка, созданная, к слову, одним разработчиком, студия Vadd Games, уже вышла. Те, кто уже опробовал игрушку, отмечают — играть весело и прикольно.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x