Garbage — жизнь бездомного

Жизнь бездомного непроста. Он постоянно сталкивается с нуждой, лишениями. Иной раз мерзнет, голодает, ходит черти в чем. Тем не менее, бездомные в Garbage настроены оптимистично. В игре с элементами менеджмента и строительства есть изрядная порция доброго юмора. И негатива Garbage не вызывает.

Действие игры происходит в городе, не самом идеальном. Бездомному придется много драться, используя для этого дворовые техники боя и комбинируя различные техники. Со временем он станет неплохим бойцом и не будет давать спуска своим обидчикам. Территория достаточно большая и ее придется исследовать. Кое-где потребуется обустраивать здания, лагеря, а затем и улучшать их.

Банда бомжей и бродяг, которая появится у бездомного, требует ухода — их надо кормить, поить, мыть и тренировать. А затем заставлять трудиться в лагере, дабы благоустраивать его. Разработчики обещают смену погоды, времени суток и огромный инвентарь, вмещающий в себя сотни предметов. Некоторые из них можно приспособить под оружие, другие продать, а третьи использовать для крафта.

Если готовы наводить шороху на улицах города и участвовать во множестве случайно сгенерированных событиях, значит, следуйте в Стим. Бесплатная версия пролога игры выходит 4 июня.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x