Forest Grove — исчезновение наследницы

Приключенческая мистика Forest Grove от студии Miga рассказывает о расследовании исчезновения девочки-подростка с трудновыговариваемым именем Zooey Kunstmatigaard (даже не берусь переводить его), ставшей наследницей огромного состояния в миллиард долларов. Произошло это невероятно событие в будущем — в 2072 году.

Понятно, что из-за такого куша можно подозревать всех — родных, соседей, просто посторонних людей. Что на самом деле приключилось с подростком — это и предстоит узнать. Возможно, произойдет что-то зловещее…

Как и положено детективу, вы неспешно ищите и собираете улики, допрашиваете свидетелей, устраиваете очные ставки и, конечно же, решаете детективные головоломки. Семья пропавшей девочки весьма странная. И явно знает больше, чем говорит. Но убийца все равно будет пойман…

Игра запланирована в Стиме на 2021 год. При желании можно получить доступ к ранней версии игры — щелкайте в Стиме по кнопке «Запросить доступ». Выглядит игра добротно. Русская локализация, впрочем, пока не заявлена.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x