TinShift — шутер на Титане

Титан — это самый большой спутник Сатурна. Именно там расположена военная база и именно там происходят события мультиплеерного шутера TinShift.

В начале сражения игроки выбирают одну из сторон — доступны роботы и люди. В каждом матче принимает участие 20 человек, присоединиться к потасовке можно в любой момент. В ходе сражения за каждое убийство игроки зарабатывают кредиты. К концу перестрелки со стартового одного кредита можно добраться до целой сотни. Этого, конечно, не хватит, чтобы отдохнуть на турецких (к примеру) пляжах, но достаточно для безбедной жизни виртуального наемника.

Наемники в игре TinShift не испорчены совестью и моралью. Знайте, если вас прикончили — все ваши накопления перекочевывают в карман победителя. Точно тем же придется заниматься и вам.

Среди ключевых особенностей игры разработчики выделяют следующие:

  • 10 видов оружия. Одни — классические, другие нужно использовать с умом и по ситуации.
  • Одна карта на 20 игроков с пальмами и вертикальным геймплеем.
  • Возврат во времени — “изюминка” игры. Ввиду сверхдинамичного развития событий не всегда удается оперативно отреагировать на внезапную атаку или шальную пулю снайпера. Поэтому у каждого есть второй шанс — поменять ход событий с откатом на 10 сек назад. Шанс перезаряжается при успешном убийстве противника.
  • Гонка за лидерство. Каждый сам за себя с самого начала, но, чтобы победить, ты становишься ОДИН против ВСЕХ.
  • Не нужно ждать нового матча. Заскочив на сервер посреди игры, вы попадаете в такие же условия, что и опытные игроки. После завершения матч перезагружается автоматически. Это нон-стоп.

Люди после респавна оснащены лишь пистолетом. Роботы же вооружены до зубов сразу. Они имеют при себе несколько абилок и высокий запас прочности. Однако жертвуют при этом своей мобильностью. Карабкаться по стенам или лестницам они не могут. Об этом и других особенностях игры читайте в материале от разработчиков на портале Pikabu.

Еще раз напоминаем о страничке игры в Стиме. Выходит TinShift 3 июня 2021 года.

Loading

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x