Robin Hood: Sherwood Builders — грабить богатых…

Новый проект Robin Hood студии MeanAstronauts представляет собой гибрид из приключения, РПГ и градостроительного симулятора. Вы хозяйничаете в Шервудском лесу, строите там укрепленную деревню, грабите богатых и помогаете бедным.

Фильмов про благородного разбойника Робина Гуда невероятное количество, игр существенно меньше. Robin Hood: Sherwood Builders восполняет этот недостаток. Самый известный герой Ноттингема отлично владеет луком и способен поразить цель практически на любом расстоянии. А еще он очень не любит богатых. Как только увидит роскошную карьеру, сразу прицеливается и стреляет. Одновременно с этим он развивает деревню, в который приходят за счастливой жизнью обездоленные бедняки.

https://youtu.be/uqteM0bAQ3Y

В этой ролевой игре достаточно большой мир, масса основных и дополнительных заданий. Одна из важных целей — это борьба с Шерифом и его подчиненными. Для этого все способы хороши. Благородный разбойник и врывается в дома богатых, и устраивает засады.

За все эти подвиги Робин Гуд зарабатывает бабло, но ни копейки не оставляет себе, все тратит на людей. Тратить придется много, ведь нужно создавать и фермы, и кузницы, и дома, и вдобавок к этому обучать людей новым профессиям. Все друзья Робина Гуда, включая леди Мэрион, Маленького Джона, Аллана из Долины и другие, встретятся вам в игре.

Страничка Robin Hood уже доступна в Стиме, хотя дата релиза еще не известна. Зато можно запросить доступ к плейтесту игры. Выглядит проект круто!

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x