Size Matters — уменьшающийся ученый

Этому ученому не повезло. В Size Matters он сам принял какое-то снадобье, которое стремительно уменьшает его. Каждую секунду он становится меньше и меньше. При этом ему все тяжелее добираться до нужных ингредиентов, дабы найти противоядие. Под конец игра (за минуты-секунды до полного исчезновения!) даже становится платформером, ведь нужно как-то запрыгнуть, вскарабкаться на высокие столики или шкафчики.

К услугам ученого различное оборудование, например, Обработчик Химикатов, Восстановитель, Соединитель Кода, Антидот-Машина и прочее. Время от времени эти инструменты таким образом, чтобы добираться до них, когда будет совсем тяжело.

Игровой процесс показан на небольшом официальном трейлере, все сводится к правильному сочетанию исходных материалов и активации антидот-машины:

Все оборудование, склянки, микстуры и прочие предметы расположены в случайных местах. Это делает игру непредсказуемой и реиграбельной бесконечно.

В раннем доступе игра появилась в Стиме в ноябре 2019 года, 12 марта разработчики из студии Mazen Games планируют релиз. Идея, надо отметить, крайне необычная. На Size Matters стоит обратить внимание.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x