Mythos Slavic Builder — славянская стратегия

Стратегия в реальном времени Mythos Slavic Builder — это сочетание экономики и экшена. Богатства славянских земель охраняются мифическими существами. С ними придется либо сражаться, либо дружить.

Лучше всего геймплей и особенности игры представлены в официальном трейлере:

Для дружбы с мифическими существами им придется делать подношения. За это они делятся ценными ресурсами, которые обеспечивают и крышу над головой, и пропитание. Все вместе это гарантирует процветание поселений и счастливых подданных. Если последним что-то не понравится, если они разочаруются в своем правителе, то, скорее всего, покинут вас. И не стоит думать, что незаменимых нет — как раз они очень даже незаменимые…

Вот так воюя, строя и добывая ресурсы, вы сначала выживаете, а потом процветаете. Со временем на свою сторону удастся привлечь даже могущественных Перуна, Мокошу и Велеса.

Выглядит игрушка очень приятно, в изометрическом стиле старой доброй Settlers (Поселенцы) с качественной анимацией каждого военного и рабочего юнита.

Страничка игры Mythos Slavic Builder уже доступна в Steam. Дата релиза не озвучена, хорошо хоть русский интерфейс заявлен. Мы же тоже славяне…

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x