The Life and Suffering of Sir Brante — мрачная нелинейность

The Life and Suffering of Sir Brante — это средневековая RPG с нелинейным сюжетом, созданная томской студией Sever и выпускаемая компанией 101XP. В конце 2020 года разработчики анонсировали игру, а недавно определились с датой релиза. Ожидается нарративная RPG — 4 марта 2021 года.

В The Life and Suffering of Sir Brante запланировано 5 глав и свыше 15 часов геймплея. Каждое следующее прохождения, как подмечают создатели игры, будет отличаться от предыдущего. Это касается не только настройки характеристик персонажа, но и на невероятную вариативность сюжета.

Начать знакомство с игрой можно с бесплатного пролога игры The Life and Suffering of Sir Brante — Chapter 1&2 — он встречен очень положительно. Практически все отзывы — положительные.

История The Life and Suffering of Sir Brante разворачивается на страницах дневника главного героя. Ваша жизнь определяется Уделом, полученным при рождении. Но лишь от вашего решения зависит, сможете ли вы бросить вызов судьбе, изменить собственное предназначение и устоявшиеся законы мира. Прохождение игры начинается с рождения героя. С самых ранних лет игроки влияют на его жизнь. От личных качеств, которые сформируются у Бранте, зависит его взрослая жизнь. Решительность отвечает за упорство и силу характера, умение добиваться своего. Чуткость влияет на понимание мира и окружающих людей. Прививайте герою именно те черты характера, которые хотите в нем видеть.

Мир Блаженной Аркнийской империи довольно жесток. В нем можно стать инквизитором, судьей или бунтовщиком!

Особенности игры

  • Обучайте персонажа на протяжении всей его жизни, развивая решительность, чуткость или выносливость. Все ваши навыки ранних лет влияют на характер и жизненную позицию героя, его отношение к окружающим, а также откроют вам новые таланты и сюжетные линии.
  • Познакомьтесь поближе с миром господина Бранте, приобщитесь к законам Аркнийской империи и канонам своего сословия, а также узнайте больше о Близнецах — суровых богах этого мира, вершащих судьбы людей. 
  • Необычное мироустройство вселенной игры позволяет персонажу сохранять весь пережитый опыт после Малых смертей, но четвертая смерть окажется Истинной и отправит его на суд Близнецов. Только от вас будет зависеть непредсказуемый финал, состоящий из концовок самого героя, членов его семьи, друзей и врагов, исхода исторических событий в его родной провинции и дальнейшей судьбы всей Империи. Каждая из концовок имеет множество вариантов и зависит от десятков решений, сделанных господином Бранте в течение жизни.

Купить и скачать игру

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x