The Life and Suffering of Sir Brante — мрачное Средневековье

Пролог к ролевой инди-игре The Life and Suffering of Sir Brante от томской студии Sever выполнен в сеттинге мрачного Средневековья.

История жизни разворачивается на страницах дневника главного героя. Герой бросает вызов судьбе и надеется изменить собственное предназначение и устоявшиеся законы мира.

Игра начинается с рождения героя, и с самых ранних лет игроки влияют на его жизнь. От личных качеств, которые сформируются у Бранте благодаря вашему покровительству, зависит, на что он будет способен, повзрослев. Решительность отвечает за упорство и силу характера, умение добиваться своего. Чуткость влияет на понимание мира и окружающих людей. Прививайте герою именно те черты характера, которые хотите видеть в нем.

В бесплатной демке доступны первые две главы жизни героя, где повествуется о его детстве и юности.

Особенности игры

  • Вы сами определяете свою судьбу. Развивайте и обучайте персонажа на протяжении всей его жизни, прокачивая решительность, чуткость или выносливость. Все ваши навыки ранних лет влияют на характер и жизненную позицию героя, его отношение к окружающим, а также откроют вам новые таланты и сюжетные линии.
  • Погрузитесь в дивный мрачный мир. Познакомьтесь поближе с миром господина Бранте, приобщитесь к законам Аркнийской империи и канонам своего сословия, а также узнайте больше о Близнецах — суровых богах этого мира, вершащих судьбы людей.
  • Каждое прохождение уникально. Благодаря системе воскрешений опыт, получаемый героем, сохраняется, позволяя переосмыслить поступки прошлого и двигаться дальше. Распоряжайтесь не только своей жизнью, но и смертью. Рискуйте, чтобы ощутить вкус смерти и перерождения!

Ищите игру в Стиме. Релиз намечен на 2021 год.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x