The Crackpet Show — арена на выживание

Целью The Crackpet Show является выживание на прикольных мультяшных аренах. Игру отличает интуитивно понятное управление и продвинутая физика столкновений.

Вы в роли мультяшного зверька становитесь гладиатором на арене смертельных поединков небывалой жестокости. Каждый бой транслируется по ТВ и потому шоу невероятно популярно во всем мире. Участникам противостоят другие существа — настолько мутировавшие, что узнать, кем оно было ранее, или что пытается сказать — решительно невозможно. Эти твари кажутся зверьми даже для самих животных, то есть, вас. Единственная цель жизни этих существ — бои насмерть, и ваша смерть. Но это не все — почти все арены начинены смертельными и хитрыми ловушками!

Задача вашего отряда — отразить как можно больше волн врагов, и зафиксировать результат победой над боссом. Но с наскоку такую задачу решить решительно невозможно, поэтому отряд должен будет проходить арену раз за разом, вырабатывая тактику применения того или иного оружия, или элемента экипировки.

Так что, надевайте снаряжение, приглашайте друзей, и подписываетесь на самое безумное и жуткое постапокалиптическое шоу!

Разработчики сопроводили анонс игры весьма забавным текстиком — будто бы говорит ребенок. Весьма забавно и в общем-то передает суть игры:

Жвелушки мутиловали, плевлатившись в настощие мафыны смерти. Человеков здесь больше нет, они давно мелтвы. Жверушкинские инсштинкты очень давят. Создано шоу, в котолом гладиатолы слажаются длуг с длугом, убивают длуг длуга и получают плизы от спонсолов. Победа не иглает значения, важно учаштие! И пелфолманс — чем лучше убиваешь, чем больше комбо и фаталити — тем лучше! Называется пеледача — The Crackpet Show, и если вы хотите в нем поубивать от дуфы, то заносите в «желаемое» на платфолме Steam! В обмен полушите много-много новостей. Будьте в кулсе, так сказатб!

Игра от польской студии Vixa Games ожидается в 2021 году в Стим, а также на мобильной консоли Switch (думается, здесь есть самое место). Русская локализация на уровня титров обещана…

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x