Hello Engineer — машиностроительная ммо

Семейство игр «Привет, сосед» (Hello Neighbour!) пополнилось машиностроительной многопользовательской игрой под названием Hello Engineer.

Как и в Crossout, здесь тоже придется собирать мусор и создавать из него невероятные машины в необычном парке развлечений. Как и что предстоит делать в игре лучше покажет и расскажет небольшой тизер.

Дети из Рэйвен Брукс собирают ресурсы для победы в конкурсе изобретателей штата. Но неожиданно они оказываются в ловушке. Их ловит тот самый усатый сосед, известный по оригинальной серии игр «Привет, сосед». Изобретатели должны использовать все свои инженерные навыки, чтобы выбраться из парков развлечений и не позволить странному соседу сбить их с ног.​

Для этого все средства хороши. То бишь, рамы, шестерни, двигатели, колеса, оружие и даже реактивные двигатели из металлолома парка развлечений. Из всего этого хлама и строятся транспортные средства, соответствующие вашим постоянно меняющимся потребностям.

Для модернизации транспорта придется изучать электрические схемы и интеллектуальные модули. С их помощью конструируются автономные механические машины. Задача — успешно завершить каждый уровень.

В игре есть мультиплеерный режим, то бишь строительство несколькими участниками. И даже PvP-режим, в рамках которого можно определить, чья двигающаяся конструкция является лучшей. И, возможно, даже подарить (или продать) ее чертеж другим игрокам.

Особенности игры:​

  • Творческий режим — это песочница с бесконечными ресурсами для создания любых творений.
  • Режим испытаний, в котором число строительных ресурсов ограничено.
  • Режим PvP/PvE. Бросьте вызов игрокам или злым ботам на арене “бампер автомобиля” , чтобы определить лучшее и эффективное творение.

Подробности о Hello Engineer станут известны 25 октября в рамках мероприятия Hello Halloween. Он пройдет на ютюб-канале издателя tinyBuild Games.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x