Конкурс игр на Unreal Engine

На движке Unreal Engine, как известно, делают весьма продвинутые в графическом плане игры. С 14 мая по 14 сентября 2020 года на Disgusting Men проходил второй Всенародный конкурс разработки игр на Unreal Engine 4. Организаторы конкурса получили более 280 заявок и следили за развитием каждого проекта. 14 сентября судьи провели еще один отсев: на сайте конкурса остались лучшие 80 игр, которые прошли в полуфинал и идут дальше — к заветной победе.

Борьба идет за серьезные призы: $360 000 победителям номинаций; бесплатные лицензии от Epic Games авторам лучших 10 игр; возможность продемонстрировать свою игру на Games Carnival партнера конкурса Xsolla; до $1 000 000 самой талантливой команде от MGVC и многое другое!

За последние два месяца четвертьфиналисты опубликовали на сайте конкурса более 400 обновлений своих проектов, получили в сумме 26 279 лайков от пользователей ресурса, дали ряд интервью Disgusting Men и UE4Daily и проделали отличную работу, поддерживая интерес к своим играм и давая возможность членам жюри наблюдать прогресс разработки.

Объявление финалистов пройдет 1 ноября на DevGAMM 2020!

источник: пресс-релиз

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x