Crossout — Парк развлечений

Targem Games и Gaijin Entertainment выпускают обновление 0.12.00 “Парк развлечений” в постапокалиптическом онлайн-экшне Crossout. В нем игроки впервые смогут построить суровый парк развлечений для воинов пустоши, покататься по нему на собственном бронемобиле и пригласить друзей. Также на PvP-карты добавлены разрушаемые объекты окружения, а в списке игровых режимов появились потасовки для машин контактного боя – вооруженных только бензопилами, шипами и бурами.

На полигоне вокруг гаража игрока в Crossout теперь доступна зона для постройки парка развлечений. Там можно расставить рампы для трюков и гигантские кегли, карусельные лошадки и взрывающиеся красные бочки, макеты бронемобилей и сторожевые вышки. В парке развлечений можно веселиться просто так, а можно испытывать сконструированные игроком бронемобили, проверять их ходовые качества и системы вооружения. Еще вариант – предложить друзьям приехать в гости и протестировать их машины на вашем треке.

Новые детали для парка можно заработать прямо в бою. В Пустошь приехал огромный передвижной цирк Калигари, а вместе с ним – набор заданий «Парк развлечений». За их выполнение игроки получают награду – косметические предметы, новые эпические детали для бронемобилей, вроде самонаводящихся ракет, а также материалы и объекты для строительства собственного парка развлечений. Все объекты, влияющие на успех в бою, можно получить бесплатно, но дополнительный боевой пропуск позволяет ускорить прогресс и открывает доступ к дополнительным косметическим предметам.

Полный список изменений в обновлении ищите на официальном сайте Crossout.

Источник: пресс-релиз

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x