Yakuza Empire — управление якудза

Среди будущих инди-игр, намеченных на вторую половину 2020 и 2021 год, непременно стоит взять на заметку Yakuza Empire от студии RockGame S.A. Это не экшен, не боевик, не адвенчура. Это — стратегия, менеджмент-игра. В ней придется управлять мафиозной структурой, японскими якудза.

Даже у убийц оказывается есть куча проблем — найти правильных людей, снабдить их всем необходимым для выполнения заказа, в случае смерти нанять новых якудза. В общем, без жесткого авторитарного и в высшей степени планового хозяйства не обойтись.

Ваша главная задача — подобрать наиболее подходящих специалистов. При этом важно помнить, что неверные решения приведут к провалу. Команда сильна настолько, насколько ее самое слабое звено.

Экономическая часть — это инвестиции в людей, в инфраструктуру, а также изучение улиц. Боевая часть — пошаговая. В общем, быть участников преступной группировки Японии совсем не просто. Yakuza Empire не позволит вам усомниться в этом тезисе. Дата релиза на текущий момент не объявлена, но она явно не за горами.

В общем переходите в Steam и добавляйте Yakuza Empire в список желаемого…

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x