Medieval Dynasty — средневековые масштабы

Анонсированная в конце марта Medieval Dynasty позиционируется как ролевая игра с открытым миром. Ее действие происходит в средневековье. Проект разрабатывается для ПК и базируется на движке Unreal Engine 4. Впрочем, из описания практически ничего не намекает на ее RPG-шность. Скорее уж, это выживалка, песочница.

Игрокам предоставляется возможность строить и расширять деревню, охотиться, обрабатывать землю — все это делается с одной единственной целью: создать свою правящую династию. Подтверждает сказанное и небольшое 8-минутное геймплейное видео, подготовленное порталом IGN.

Подробности об игре на ютюб-канале IGN

Среди ключевых особенностей игры разработчики выделяют качественную и реалистичную 3D-графику, смену сезонов года, времени суток, погоды, максимальная интерактивность (впрочем, при постройке дома на видео особой интерактивностью и не пахнет), различные виды зданий, техники, дерево навыков для развития персонажей, а также квесты, торговля, элементы песочницы и т.п. Последнее хорошо зашло бы для мультиплеерных и многопользовательских режимов, однако этот проект — сугубо для соло-прохождения.

В стиме выход игры в раннем доступе намечен на 2020 год. Русский язык пока не обещают, но все может измениться в будущем…

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x