Project Grove — лесной алхимик

Красочная приключенческая аркада Project Grove о том, как некий алхимик со своим помощником-роботом путешествует по безлюдным местам где-то в древнем лесу. Ему надо найти все секреты этого таинственного места. И вдобавок найти лекарство от Великой гнили, жуткой инфекции, которой заболел весь мир.

Project Grove сделана на движке Unreal и выглядит весьма добротно. Главный герой перемещается или перепрыгивает по островкам-платформам, использует отыскиваемые предметы, а при помощи своего робота-помощника по кличке L-Pin способен преодолевать непроходимые обычным способом участник. Робот умеет превращаться в платформу, на которую можно запрыгнуть.

Все это можно увидеть в небольшом геймплейном ролике.

Демка Project Grove доступна на портале itch.io и в Steam. Русская локализация отсутствует, но для «прыгающих» аркад она по большому счету и не нужна. Подробные сведения об игре представлены на портале Kickstarter. Компания по сбору средств в самом разгаре — для завершения проекта требуется $38 тыс., собрано около $6 тыс., но впереди еще почти месяц.


Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x