Minion Masters обзавелся сюжетом

В мультиплеерной экшен-игре Minion Masters с 5 декабря стал доступен сюжетный режим. С его помощью можно принять участие в приключении Зимы и найти древний артефакт.

Итак, зимой в межгалактическом межпространственном турнире появился сюжетный режим «Поиски Сотрясателя гор». Он посвящен всеобщей любимице Милловин, которая отправляется по следам таинственного артефакта под названием Сотрясатель гор. Вместе с ней путешествует и подруга-эльфийка Лейлиэль Яркое Перо. Им потребуется помощь членов Клана отважных сердец.

В стратегической онлайн-игре Minion Masters придется сражаться 1 на 1 или 2 на 2. Для этого приглашаются мастера, владеющие различными навыками и призываются существа — свирепые демоны, милые пушистики, воины-маги и другие. Главная задача — уничтожить вражеского мастера.

Приключение будет разделено на три главы. Первая и вторая станут доступны 5 декабря. Первая часть истории будет абсолютно бесплатна для всех игроков. Третья глава выйдет 13 декабря. Приобрести заключительные части можно будет за 1400 рубинов. К каждой будет прилагаться новый Мастер. На протяжении всех глав игроки будут зарабатывать Жетоны силы, опыт, эксклюзивные аватары и даже получат легендарную карту!

Одновременно с сюжетным режимом в игре появится новая механика под названием «Гульба», уникальные битвы с боссами, пять новых Мастеров и, по завершению главы, игроки получат доступ к более высокому режиму сложности.

В Minion Masters, кроме того, продается новый Боевой пропуск за 1875 рубинов. Прогресс Боевого пропуска зависит от опыта, получить который можно разыгрывая карты с высокой Славой. Если вы решите приобрести Боевой пропуск позже, вы задним числом получите все награды до вашего текущего уровня.

Содержимое нового Боевого пропуска:

  • 125 уровней наград
  • Куча жетонов расширения, которые позволят собрать все десять новых карт
  • 3 новых облика мастера
  • 8 новых аватара
  • 4 новых эмоции
  • Бездна опыта, рубинов, золота и осколков

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x