Green Hell поддерживает контроллеры

Студия Creepy Jar объявила о появлении в выживалке Green Hell поддержки игровых контроллеров. При обнаружении подключенного контроллера игроки получат уведомление о том, что они могут перейти в меню настроек и выбрать вариант управления, отличный от связки клавиатура/мышь.

Все преимущества использования контроллера, например, приседание и бег с помощью стиков, отныне поддерживаются игрой. Авторы уже упорно трудятся над следующим обновлением и планируют в ближайшие месяцы добавить укрытия и режим совместной игры для четверых игроков.

Действие игры Green Hell происходит в джунглях Амазонки, которые названы «зеленый ад». Вы должны выжить в этом жутком мире и выбраться живым. Стартовые условия таковы: вы «вооружены» лишь рацией, из которой раздает голос любимого человека…

Ключевые особенности игры:

  • Реалистичный симулятор выживания. Green Hell ставит во главу угла реализм как в создании мира, так и в игровом процессе. Все, что можно построить или создать, необходимо для выживания и создано при поддержке экспертов. Леса Амазонки необычны. Опасности тут таятся на каждом шагу.
  • Психологический триллер. Вы просыпаетесь среди ночи. Из темноты звучит голос вашей жены Мии. Радиоволна доносит ее мольбы о помощи. Слова звенят в ушах. Спасется ли она? Справитесь ли вы с окружающими угрозами и сможете ли ее найти? Самая тяжелая битва, которая вам предстоит, – это битва с самим собой, с собственными слабостями и страхами. Лишь преодолев себя, вы сможете найти Мию.
  • Роскошные дождевые леса Амазонии. Разработчики не пожалели сил и ресурсов при создании невероятного мира Амазонии. Экзотические и опасные джунгли полны угроз. И речь не только о хищниках. Здесь подстерегают ядовитые растения, болезни и инфекции, которые запросто могут привести к гибели.
  • Состояние тела. Опасности таятся не только вокруг, но и в самом вашем теле. Чтобы выжить, необходимо в первую очередь следить за тем, чтобы к вам не прицепились паразиты, контролировать инфекции и обрабатывать раны. Заботьтесь о вашем теле, иначе столкнетесь с печальными последствиями.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x