Defentures — скоро кикстартер

Показанная на DevGAMM 2019 игра Defentures в скором времени выходит на кикстартер. Разработчики надеются завершить подготовку в июне. Тогда же появится и демка. По сравнению с текущим билдом в Defentures появятся ряд изменений. О них говорят сами разработчики.

Что представляет собой проект в целом — смотрите по ссылке. Вот какие ближайшие планы у создателей Defentures:

1) Большинство игроков на шоукейсе (выставке проектов DevGAMM) думали, что это игра под мобилку. Причиной тому собственно служит довольно казуальный интерфейс. Для ПК версии мы будем его почти полностью менять. Разумеется основываясь на желаниях комьюнити.

2) Вторая проблема казуальности — звезды за уровне. Многие жаловались именно на них. Есть идея, давать вместо звезд освобожденных дворфов, которых можно направлять в соотвеnствующие ремесленные школы, чтобы открывать навыки.

3) Не хватает информационного ползунка о длине волны.

Конкретно на GameDesignReview — специальная сессия, в рамках которой профессиональные разработчики разбирают проект и дают советы разработчикам.

4) Слишком много обучения и оно отвлекает. Все обучение, которое перекрывает боевое поле, стоит заменить. Заменить его можно на всплывающие окна, не мешающие боевому процессу и немного замедляющие время.

5) Не хватает кнопки ускорения игры. Добавим)

6) Окно навыков открывается в начале каждой волны и опять же паузит игру. Эксперт сказал, что это не самое хорошее решение и лучше сделать отдельную кнопку под окно навыков и дать игроку возможность открывать его в любое время. Но тут необходимо думать, ведь в окне прокачки так же вся информация о грядущей волне.

Все эти изменения найдут отражение в демо-версии игры.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x