Cuisine Royale выходит на Xbox

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют о том, что королевская битва Cuisine Royale теперь доступна консольным игрокам. Благодаря программе Xbox One Game Preview владельцы Xbox One могут бесплатно скачать Cuisine Royale и окунуться в мир, где для выживания нужно метко стрелять, умело колдовать и ловко манипулировать физикой.

Cuisine Royale вышла в 2018 году на PC и хорошенько встряхнула шаблоны жанра королевских битв. Когда бойцы сражаются на выживание, в ход идет все, что можно найти на ближайшей кухне: автомат или бейсбольная бита, кевларовый бронежилет или обыкновенный дуршлаг. На фотореалистичные пейзажи Cuisine Royale можно засмотреться, но безопасная для игроков зона неумолимо сжимается, убивая отстающих и вынуждая импровизировать. Каждый найденный предмет может изменить ход боя. Очки орлиного зрения прибавят меткости, спецобувь сделает прыжки выше, а сигара сделает игрока круче, и его будет сложнее убить. К длинному списку механик Cuisine Royale теперь добавится даже колдовство. Бойцы накладывают магические печати, – чтобы вылечить союзников, замедлить врагов, установить ловушки или призвать зомби. Заклинания расходуют души грешников – ресурс, который игроки получают за убийства друг друга.

За успехи в выживании Cuisine Royale награждает бойцов новыми заклинаниями и косметическими предметами, с помощью которых можно изменять облик персонажа. Регулярно выходят тематические обновления игры, – к слову, сейчас идет сезон Диковинного запада, поэтому в боях полно людей с револьверами, в ковбойских шляпах и с индейским боевым раскрасом. За деньги в Cuisine Royale продаются внутренняя валюта и дополнение “Книга историй”, которые дают доступ к редким жестам и костюмам. В грядущих обновлениях список предметов, которые влияют на внешний вид бойца и дают ему новые способности, будет пополняться.

В Cuisine Royale можно улучшить качество изображения, если игра запущена на консоли Xbox One X. В этом случае она либо работает в разрешении 2560×1440 c частотой обновления в 60 кадров в секунду, либо в разрешении 4K и 30 FPS.

В программе Xbox One Game Preview доступна предварительная версия Cuisine Royale. Результаты тестирования, отзывы игроков будут учтены в работе над обновлениями. Компания Gaijin Entertainment планирует выпустить окончательную версию игры до конца этого года.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x