Creator Ready — драйверы без забот

На GDC 2019 Nvidia представила утилиту Creator Ready Driver, которая повышает производительность и надежность работы приложений. 

Графические процессоры NVIDIA RTX обеспечили видеоредакторам, 3D аниматорам, вещательным компаниям, графическим дизайнерам и фотографам во всем мире большой прирост в продуктивности работы, благодаря поддержке аппаратно ускоренной трассировки лучей, искусственного интеллекта и передовых возможностей редактирования видео.

Уже известные геймерам Game Ready драйверы, как и прежде, будут выходить в привязке к появлению новых ПК-игр и дополнительного игрового контента. Оба типа драйверов — Game Ready и Creator Ready – включают весь набор функционала NVIDIA и поддержку игр и приложений. Однако дизайнеры теперь получат специализированные драйверы, отвечающие их специфическим требованиям.

Первая сборка Creator Ready драйверов уже доступна на сайте NVIDIA.com и GeForce Experience. В GeForce Experience переключиться между драйверами Game Ready и Creator Ready можно в любое время, выбрав нужную опцию в меню. Creator Ready драйверы поддерживают графические процессоры GeForce RTX, GTX и TITAN на базе Turing, TITAN V на базе Volta, GeForce GTX и TITAN на базе Pascal и все современные GPU Quadro.

Актуальная версия Creator Ready драйверов (версия 419.67) повышает производительность на 8-12% в ведущих приложениях для дизайна и оптимизирована для новейших RTX-ускоренных приложений, включая Autodesk Arnold, Unreal Engine, Photoshop Lightroom и др.

Источник: пресс-релиз NVIDIA.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x