Anthem — в ожидании патча

Дождаться патча первого дня для нового шутера Anthem — самая правильная идея. Ибо играть на ранней стадии просто невозможно. 

22 февраля Bioware/EA обещают сделать целый ряд больших и маленьких исправлений. Среди них наиболее важные — ускоренная загрузка (ибо в текущей версии она слишком долгая), повышение стабильности клиента (устранение вылетов и переподключений, которые изрядно доставали несколько дней), а также исправлен ряд текстов и интерфейсных багов.

Кроме того, изменен принцип сбора лута, подбора группы (прежде низкоуровневых персонажей могло забросить на последнюю битву с главным супостатом), изменен способ взятия контактов. Но вообще игра не производит впечатление отличной игры. Обычный середнячок. Обещали открытый мир — не сделали, обещали полноценный РПГ — получился соло/кооперативный-шутер с предупреждениями не покидать арену боя. И при этом просят кучу бабла…

Обо всех остальных улучшениях патча первого дня — см. официальный сайт.

Надо также добавить, что проблема с загрузками решается сравнительно просто (хотя патч все же пригодится): 50-Гбайтную игру надо ставить исключительно на SSD, никаких винчестеров. Этот совет, впрочем, универсален для всех современных игр. Даже Path of Exile полезней твердотельный накопитель…

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x