War Thunder — наземная техника Италии

Gaijin Entertainment объявляет, что с ближайшим обновлением 1.85 военного онлайн экшна War Thunder в игре появится ветка наземной техники Италии. Уже в этом декабре итальянская авиация получит подкрепление в виде нескольких десятков детально воссозданных моделей танков, САУ, зениток и бронеавтомобилей.

Италия станет седьмой по счету игровой нацией в War Thunder, имеющей в своем распоряжении ветки развития и воздушной, и наземной техники. Десятки моделей охватят период от начала Второй мировой до поздних этапов холодной войны. В рядах итальянской армии игроки найдут одни из самых интересных и самобытных моделей в игре. В их числе бронеавтомобили с безоткатными противотанковыми орудиями, невероятно мощные самоходные зенитки и, конечно, итальянские танки, которые внесут большое разнообразие в привычные бои наземной техники.

Среди новых моделей итальянской бронетехники — Semovente 105/25 M43 — одна из самых продвинутых самоходных артиллерийских установок, выпущенных в Италии на поздних этапах войны. За низкий силуэт итальянские танкисты прозвали ее «Таксой». Мощная 105-миллиметровая пушка станет серьезной угрозой врагам, в особенности в ближнем бою. Кумулятивными снарядами эта САУ способна поражать даже самые тяжело бронированные цели.

Премиумная версия Semovente 105/25 M43, с опознавательными знаками танковой группы «Leoncello» и трехцветным камуфляжем, вошла в состав специального набора в игровом магазине. Обладатели любого из трех доступных сейчас наборов итальянской техники, включая «P40 Leoncello» и «M26 Pershing Ariete», войдут в число Испытателей итальянской наземной техники и смогут в числе первых испытать ее в бою. До 6го декабря комплект из этих трех наборов можно приобрести со скидкой 30%.

Также присоединиться к Испытателям смогут все танкисты War Thunder, выполнившие серию специальных заданий в игре. Задания будут опубликованы сразу с выходом обновления 1.85.

Подробнее об итальянской наземной технике в War Thunder читайте в «Дневниках разработки», где в ближайшие недели будут публиковаться подробные статьи о самых интересных моделях.

Источник: пресс-релиз

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x