В Crossout появится «Приключение»

Targem Games и Gaijin Entertainment запускают закрытое тестирование нового режима «Приключение» в Crossout. В нем игроков ждет большая сюжетная кампания, а также сторонние задания и события, участвовать в которых можно как одному, так и в кооперативе с друзьями. Наградой за выполнение заданий в режиме станет специальный ресурс – «гравированные гильзы». Их можно будет потратить на создание уникального оружия и украшений для бронемобиля.

Сюжетная кампания. В Пустошах целые поселения сходят с ума. В один момент их жители теряют рассудок и начинают бросаться друг на друга с одной лишь целью – растерзать противника. Немногие оставшиеся в живых разбегаются кто-куда и бродят по Пустошам в поисках еды, без каких-либо воспоминаний о прошлой жизни. Игрок примерит на себя участь одного из таких выживших. По ходу кампании ему предстоит узнать, что с ним случилось, кто в этом виноват, и решить, что делать дальше. Удастся ли герою обрести союзников в борьбе с неизвестным злом Пустошей? И сможет ли он найти способ вернуть свою память? Это и многое другое игроки узнают по ходу сюжетной кампании. Предысторию можно прочесть в дневниках разработки.

Действие развернется на специально подготовленной карте «Кровавые скалы». Начать свое «Приключение» игроки смогут уже с третьего уровня. Отправиться на поиски разгадки они могут на любом бронемобиле – от легкой и быстрой машинки, до тяжелого бронированного монстра. Враги на карте будут подбираться с учетом мощности машины игрока. Время игровой сессии в режиме неограниченно. Прохождение кампании можно прервать и вернуться к нему в позже.

В данный момент режим «Приключение» находится в закрытом бета тестировании. Получить доступ к нему смогут обладатели набора «Вспомнить все». Также игроки могут оставить заявку на участие в тестировании на официальном сайте игры.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x